4 июня 2014 г. (среда) фирма "1С" проводит бесплатный консультационный вебинар "Организация системной работы с клиентами с применением решения "1С:Управление небольшой фирмой".
Вебинар ориентирован на владельцев и руководителей малого бизнеса, руководителей отделов продаж, менеджеров по работе с клиентами, менеджеров по продажам, маркетологов и других специалистов, которые заинтересованы в организации системной и эффективной работе с покупателями и заказчиками.
Организация системной работы с клиентами невозможна без современной профессиональной автоматизации бизнеса. В качестве системы автоматизации может быть использовано комплексное решение "1С:Управление небольшой фирмой" (1С:УНФ). В программе реализовано все самое необходим е для нефискального оперативного учета, контроля, анализа и планирования. Решение помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам - новые возможности для продуктивной работы.
Цели вебинара:
В программе:
Вебинар рекомендуется для торговых компаний (оптовая, розничная, комиссионная торговля), производственных и сервисных компаний.
Дата и время: 4 июня 2014 г. (среда) с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
Участие в вебинаре бесплатное.
Инструкция по подключению к вебинару:
http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.
При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу smb@1c.ru или в нашу компанию ООО "Хьюмен Систем" op@1c.ru